Ecole française du début du XIXème siècle Plan... - Lot 418 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 418
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 57EUR
Ecole française du début du XIXème siècle Plan du cimetière général de Lyon. 18 août 1826 Gravure sur cuivre tirée sur vergé Rare et belle épreuve annotée d'une autorisation par les autorités de la Ville de Lyon et contresignée à la plume par Jean de Lacroix-Laval, maire de la ville. La feuille : 77 x 54 cm Pliures
Mes ordres d'achat