Ecole française du début du XIXème siècle... - Lot 415 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 415
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole française du début du XIXème siècle
Portraits de la famille royale de France avec Louis XVIII dans le médaillon supérieur.
Gravure. Epreuve coloriée à l'époque et contrecollé sur une feuille de bristol.
31,5 x 20 cm
Cadre
Mes ordres d'achat