Ecole française du début du XIXème siècle Portraits... - Lot 415 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 415
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole française du début du XIXème siècle Portraits de la famille royale de France avec Louis XVIII dans le médaillon supérieur. Gravure. Epreuve coloriée à l'époque et contrecollé sur une feuille de bristol. 31,5 x 20 cm Cadre
Mes ordres d'achat