D'après H.W. BUNBURY (1750 - 1811) The Judgment... - Lot 411 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 411
Estimation :
30 - 50 EUR
D'après H.W. BUNBURY (1750 - 1811)
The Judgment of Paris
Planche de caricature
Eau-forte
17,5 x 19,5 cm (à vue)
Epreuve contrecollée, jaunie, quelques accidents
Mes ordres d'achat