D'après Jacques CALLOT (1592 - 1635) La... - Lot 401 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 401
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
D'après Jacques CALLOT (1592 - 1635)
La Tentation de Saint-Antoine
Eau-forte
Epreuve d'un tirage du XVIIIème siècle (Rue Saint-Jacques)
La feuille : 38 x 46 cm (à vue)
Epreuve accidentée
Mes ordres d'achat