GIEN. Coupe godronnée à décor dans le style... - Lot 336 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 336
Estimation :
50 - 80 EUR
GIEN. Coupe godronnée à décor dans le style de la Renaissance de putti et grotesques feuillagés et fleuris. XXème siècle. D. 27.5 cm Accidents.
Mes ordres d'achat