CAMPAGNE Pierre-Etienne Daniel (1851-1914) Vénus... - Lot 329 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 329
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
CAMPAGNE Pierre-Etienne Daniel (1851-1914) Vénus adossée à une souche d'arbre, marbre sculpté, signée sur la terrasse « Campagne ». H. 81 cm Micro-rayures et usures d'usage.
Mes ordres d'achat