Sujet en régule patiné figurant un intérieur... - Lot 326 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Sujet en régule patiné figurant un intérieur " au retour de campagne ". Signé ( ?), marqué " Made in France ", cachet " Fabrication française, Paris Made in France ". Vers 1900. H. 29 cm - L. 40,5 cm - P. 15,5 cm. Usures d'usage, manques.
Mes ordres d'achat