Paire d'appliques en bronze doré dans le... - Lot 313 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 313
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Paire d'appliques en bronze doré dans le style Louis XV, ornée de feuillages et fleurs, dosseret ajouré à fond de glace portant trois bras de lumière. Vers 1900. H. 52 cm - L. 30 cm. Usures d'usages, accidents. Montées à l'électricité.
Mes ordres d'achat