Âne de manège à tête articulée, en bois repolychromé,... - Lot 299 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 299
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
Âne de manège à tête articulée, en bois repolychromé, monture fer. XIXème siècle. H. 85 cm - L. 127 cm Accidents, restaurations, usures d'usage. Les lots 296 à 310 vendus sur enchères provisoires avec faculté de réunion.
Mes ordres d'achat