Partie de traineau en bois sculpté et polychromé,... - Lot 297 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 297
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 560EUR
Partie de traineau en bois sculpté et polychromé, inscrit Arcachon. XIXème siècle. H. 56 cm - L. 135 cm. Accidents, restaurations, usures d'usage. Les lots 296 à 310 vendus sur enchères provisoires avec faculté de réunion.
Mes ordres d'achat