Grand lustre cage en bronze doré à six bras... - Lot 293 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 293
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Grand lustre cage en bronze doré à six bras de lumière garnis de pendeloques en forme de feuilles, plaquettes, fût balustre en verre. Monté à l'électricité. Vers 1900. H. 80 cm - L. 66 cm. Accidents, manques.
Mes ordres d'achat