Grande paire de lanternes en fer, cuivre... - Lot 275 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 275
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Grande paire de lanternes en fer, cuivre et laiton. Étiquette « Chemins de fer de l'État, type numéro 1L 1935, Maisonneuve Frères ». Avec ferrailles de montage. H. 53 cm - L. 30 cm Accidents, restaurations, montées à l'électricité.
Mes ordres d'achat