Paire de vases couverts dans le goût de Sèvres... - Lot 274 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 274
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de vases couverts dans le goût de Sèvres à fond bleu, décor de médaillons animés d'un courtisan et d'une courtisane à l'ombrelle, signé. Montures en bronze doré. Époque Napoléon III. H. 46 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat