Paire de vases overlay rouge et blanc à décor... - Lot 266 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 266
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 150EUR
Paire de vases overlay rouge et blanc à décor or, de forme balustre à col dentelé. Vers 1880. H. 32 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat