Paire de tabourets en X, en bois sculpté... - Lot 254 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 254
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de tabourets en X, en bois sculpté de coquilles et cartouches feuillagées, repeint crème et doré. Vers 1880. H. 46 cm - L. 54 cm - P. 45 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat