Paire de vases en verre opalin blanc à décor... - Lot 251 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 251
Estimation :
120 - 220 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de vases en verre opalin blanc à décor émaillé polychrome et or de rosaces et guirlandes fleuries Vers 1880. H. 30cm Usures d'usages
Mes ordres d'achat