Boîte à cigares, placage de bois de rose,... - Lot 244 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 244
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Boîte à cigares, placage de bois de rose, ronces, filets composites d'ébène et de laiton, dessus centré d'un médaillon chiffré. Vers 1880-1900. H. 20 - L. 23 cm - P. 20 cm Accidents.
Mes ordres d'achat