Grand miroir en bois et stuc doré, encadrement... - Lot 231 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 231
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 000EUR
Grand miroir en bois et stuc doré, encadrement orné de cabochons à fleurs, fronton ajouré, centré d'une coquille, rameaux fleuris. Vers 1880. H. 207 cm - L. 123 cm Accidents, manques.
Mes ordres d'achat