Pétrin provençal en noyer, mouluré, sculpté... - Lot 217 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 217
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Pétrin provençal en noyer, mouluré, sculpté d'attributs de musique, urnes à l'antique et rameaux feuillagés, piètement tourné. Travail ancien. H. 95 cm - L. 126 cm - P. 56 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat