Mobilier de salon comprenant un canapé, cinq... - Lot 213 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 213
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Mobilier de salon comprenant un canapé, cinq fauteuils, quatre chaises, une banquette à crosse en noyer, patiné, reposant par des pieds sabre. XIXème siècle, époque Restauration. Canapé H. 96 cm - L. 173 cm - P. 63 cm Fauteuil H. 94 cm - L. 58 cm - P. 47 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat