Travailleuse en placage et ronce, ouvre par... - Lot 210 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Travailleuse en placage et ronce, ouvre par un abattant sur un tiroir, pieds tournés. XIXème siècle. H. 73cm L. 56cm P. 40cm
Mes ordres d'achat