GREGOIRE (d'après). Napoléon, Empereur... - Lot 207 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
GREGOIRE (d'après). Napoléon, Empereur en tunique, tenant dans sa main, dans le dos, une longue-vue. Bronze à patine noire sur socle en marbre. XXème siècle. H. 29 cm. Usure à la patine, accident au socle.
Mes ordres d'achat