Table de salon dans le style Louis XVI en... - Lot 192 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 192
Estimation :
200 - 400 EUR
Table de salon dans le style Louis XVI en bois de placage et filets composites, ouvre par deux tiroirs en ceinture, repose par des pieds gaine. Dessus de marbre noir veiné blanc, ceint d'une galerie ajourée. XIXème siècle. H. 79.5 cm - L. 90 cm - P. 69 cm Accidents, restaurations, marbre recollé.
Mes ordres d'achat