Miroir en bois sculpté et doré, encadrement... - Lot 181 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 181
Estimation :
700 - 1000 EUR
Miroir en bois sculpté et doré, encadrement à enroulements à la grecque, ornée d'agrafes feuillagées et rubans noués, fronton à coquille ajourée centré d'une grenade fleurie. Midi de la France XVIIIème siècle. Glace biseautée. Accidents, restaurations. H. 107 cm -L. 67.5 cm
Mes ordres d'achat