Secrétaire droit en bois naturel, garni de... - Lot 180 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 180
Estimation :
100 - 200 EUR
Secrétaire droit en bois naturel, garni de quart-de-rond en laiton, ouvre par un tiroir sur un abattant et trois tiroirs. Garniture en laiton. Début XIXème siècle. H. 144,5 cm - L. 93 cm - P. 43,5 cm Accidents, manques, restaurations.
Mes ordres d'achat