Petite table de salon en noyer naturel, patiné... - Lot 173 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 173
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Petite table de salon en noyer naturel, patiné reposant par quatre pieds cambrés, ouvre par un tiroir dans la ceinture chantournée. XVIIIème siècle. H. 65,5 cm - L. 81 cm - 64,5 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat