Petit buffet de salle à manger en noyer ouvrant... - Lot 172 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 172
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Petit buffet de salle à manger en noyer ouvrant par un abattant en pente sur deux tiroirs et deux vantaux. Travail lyonnais, fin XVIIIème siècle - début XIXème siècle. H. 124 cm - L. 98,5 cm - P. 50 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat