Petit miroir dit de Beaucaire en bois sculpté... - Lot 166 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 166
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 210EUR
Petit miroir dit de Beaucaire en bois sculpté et doré, encadrement de perles, chutes de guirlandes, passementeries et feuillages, fronton ajouré orné de colombes et couronnes fleuries. Vers 1780. H. 84 cm - L. 43 cm Accidents, restaurations, tain postérieur.
Mes ordres d'achat