Grand miroir, à glace biseautée, en bois... - Lot 160 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 160
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Grand miroir, à glace biseautée, en bois sculpté et doré, encadrement mouluré, orné de feuillages et coquilles, fronton chantourné, ajouré, centré d'une coquille animée d'une colombe. Vers 1880. Dans le style Louis XV, Rocaille italien. H. 201 cm - L. 124 cm Accidents, manques.
Mes ordres d'achat