Petite commode, galbée sur trois faces en... - Lot 159 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 159
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Petite commode, galbée sur trois faces en bois de placage et marqueterie ouvrant par deux tiroirs, repose sur des pieds cambrés. Italie, fin du XVIIIème siècle. Dessus de marbre brèche. H. 86 cm - L. 63 cm - P. 40.5 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat