Vierge à l'enfant. Petite peinture sur... - Lot 158 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 158
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
Vierge à l'enfant. Petite peinture sur toile figurant la Vierge tenant des lys et l'Enfant jouant avec un collier, dans un entourage façon cadre orné de fleurs et de bougies. Portugal (?) XVIIIème siècle. A vue : 18.5 x 13 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat