Écuelle à oreilles couverte à décor de lambrequins.... - Lot 153 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 153
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Écuelle à oreilles couverte à décor de lambrequins. Poinçon au revers du bol " Claude Laubreaux Potier d'étain à Lyon " - poinçon de contrôle pour la ville de Lyon " FF couronné Lyon 1748 " - Poinçon étain d'Angleterre. H. 9 cm L. 28 cm Usures d'usage.
Mes ordres d'achat