Paire d'aiguières dans le goût de Sèvres... - Lot 146 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 146
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paire d'aiguières dans le goût de Sèvres à fond bleu ornées de réserves polychromes de scènes galantes dans un entourage or. Monture bronze doré. Style Louis XV. Vers 1880. H. 31 cm Accidents (anses à redresser), usures d'usage.
Mes ordres d'achat