Commode en noyer naturel, patiné ouvrant... - Lot 140 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Commode en noyer naturel, patiné ouvrant à trois rangs de tiroirs à réserves moulurées, garniture de bronzes à marguerites et mains tombantes. XVIIIème siècle. H. 95 cm - L. 134,5 cm - P. 50 cm Accidents, restaurations, reprises en dimensions
Mes ordres d'achat