Grand miroir à parcloses en bois sculpté... - Lot 132 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 132
Estimation :
7200 - 7500 EUR
Grand miroir à parcloses en bois sculpté et doré, baguettes d'encadrement en piastres et feuillages, écoinçons en enroulements feuillagés et à coquilles ajourées, fronton cintré, sommé d'un cartouche fleuri. Début XVIIIème siècle. H. 190 cm - L. 109 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat