Limoges, attribuable à Laudin, plaque émaillée... - Lot 108 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 108
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Limoges, attribuable à Laudin, plaque émaillée figurant au centre dans un médaillon, un Saint présentant une palme. XVIIème siècle. A vue : 9 x 8 cm Présenté dans un cadre en bois et stuc doré du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat