Deux panneaux en pendants en chêne sculpté... - Lot 103 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Deux panneaux en pendants en chêne sculpté figurant des profils de personnages sur rameaux feuillagés. Époque Renaissance. 37.5 x 22.5 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat