Pelle à gâteau, argent et manche fourré.... - Lot 94 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 94
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Pelle à gâteau, argent et manche fourré. Poinçon Minerve. On y joint une fourchette à découper en argent et manche fourré. Poinçon Minerve. Poids brut : 213 gr. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat