Chocolatière dans le style Louis XIV à décor... - Lot 91 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 91
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Chocolatière dans le style Louis XIV à décor de godrons et perles, anse en bois. Poinçon Minerve. Mo. EV. Poids brut : 570 gr. H. 20 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat