Ménagère en argent, modèle filet, agrafes,... - Lot 87 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 87
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 900EUR
Ménagère en argent, modèle filet, agrafes, spatule feuillagée chiffrée, comprenant douze grands couverts, dix-huit couverts à entremet, dix-huit petites cuillères. Poinçon Minerve. Mo. H et C. Poids : 6024 gr. Bon état, usures d'usage. Présenté dans un joli coffret en chêne inscrit " Maison Villard à Lyon".
Mes ordres d'achat