Service thé-café comprenant une cafetière,... - Lot 83 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 83
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 960EUR
Service thé-café comprenant une cafetière, une théière, un pot à lait et un sucrier à décor rocaille, chiffré. Argent poinçon Minerve. Mo " R.B. ", présenté sur un plateau en métal argenté dans le style. Poids brut (sans plateau) : 2106 gr Bossages, usures d'usage.
Mes ordres d'achat