Cafetière en argent, pieds feuillagés, graine... - Lot 80 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Cafetière en argent, pieds feuillagés, graine en noisettes, anse en bois. Poinçon Minerve. Poids brut : 642 gr. H. 24,5 cm. Usures d'usage, bossages.
Mes ordres d'achat