Service à café en argent dans le style Louis... - Lot 73 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 73
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 650EUR
Service à café en argent dans le style Louis XIV comprenant un plateau à contours et filets, une cafetière anse en bois, un pot à lait anse en bois et un sucrier. Poinçon Minerve. Mo. MSTE. ROSEAU OM. Poids brut : 3680 gr. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat