Plat oblong en argent à contours filets et... - Lot 69 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 69
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Plat oblong en argent à contours filets et agrafes feuillagées. Poinçon Minerve. Mo. Bonnesoeur. Poids : 543 gr. L. 34 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat