MOUSTIERS (Dans le goût de) Assiette à bord... - Lot 32 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 32
Estimation :
10 - 20 EUR
MOUSTIERS (Dans le goût de)
Assiette à bord contourné en faïence à décor en camaïeu manganèse d'un personnage tenant une hallebarde, tertres fleuris.
D. 23 cm
Fêlures, éclat.
Mes ordres d'achat