MOUSTIERS Assiette à bord contourné en faïence,... - Lot 28 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
MOUSTIERS
Assiette à bord contourné en faïence, à décor polychrome d'un bouquet de fleurs au centre, de tiges fleuries sur l'aile et d'un filet pourpre sur le bord.
Époque XVIIIème siècle
Diam : 24cm
Mes ordres d'achat