LYON Plat oblong en faïence à décor polychrome... - Lot 22 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 22
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
LYON
Plat oblong en faïence à décor polychrome d'un personnage, animaux fantastiques et tertres fleuris.
L. : 42cm
Cassé, agrafes au revers
Mes ordres d'achat