LYON. Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 14 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
LYON. Assiette à bord contourné en faïence à décor en camaïeu ocre d'un homme debout face à un chien faisant le beau, tiges fleuries sur l'aile. D. 25 cm XVIIIème siècle. Email craquelé.
Mes ordres d'achat