LYON. Plat oblong en faïence à décor en... - Lot 13 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
LYON. Plat oblong en faïence à décor en camaïeu bleu d'un volatile sur une terrasse entouré d'éléments végétaux et insectes. XVIIIème siècle. 27 x 35 cm Eclats d'émail, cheveux.
Mes ordres d'achat