ROUEN Grand plat à bord contourné en faïence,... - Lot 9 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 9
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
ROUEN
Grand plat à bord contourné en faïence, à décor polychrome à la corne tronquée et barrière coréenne, oeillets et oiseaux.
XVIIIème siècle
D. : 44,5cm
Émail craquelé
Mes ordres d'achat